Academics Adminstration

प्रो. शांतनु रॉय
संकायाध्‍यक्ष, शैक्षिक
भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान दिल्ली
फोन.:+91-11-2659 1708(का.),
ई-मेल:deanacad[at]admin.iitd.ac.in
प्रो. अनुपम शुक्ला
सह संकायाध्‍यक्ष, पाठ्यचर्या
भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान दिल्ली
फोन.:+91-11-2659 1708(का.)
ई-मेल:adcur[at]admin.iitd.ac.in
प्रो. जोसेमोन जैकब
सह संकायाध्‍यक्ष, स्‍नातकोत्‍तर अनुसंधान
भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान दिल्ली
फोन.:+91-11-26591708 (का.)
ई-मेल:adres[at]admin.iitd.ac.in
प्रो. प्रीथा चंद्रा
सह संकायाध्‍यक्ष, अकादमिक आउटरीच और नई पहल
भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान दिल्ली
फोन.:+91-11-2659 ----(का.)
ई-मेल:--[at]admin.iitd.ac.in
अतुल व्यास
संयुक्त कुलसचिव (स्नातकोत्तर अध्ययन एवं अनुसंधान)
भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान, दिल्ली
हौज़ खास, नई दिल्ली-110 016, भारत
दूरभाषः -91-11-2659 1737 (कार्यालय)
ई-मेलः drpgsr@admin.iitd.ac.in
श्री सुरेश कुमार गौहर
सहायक कुलसचिव (स्नातक पूर्व अध्ययन)
भारतीय प्रौद्योगिकी संस्थान दिल्ली
हौज़ खास, नई दिल्ली-110 016, भारत
रभाषः - 91-11-2659 1718 (कार्यालय)
ई-मेलः drugs@admin.iitd.ac.in, arugs@admin.iitd.ac.inbr>

वि.अनु. समिति/के.अनु.समिति के अध्यक्षों की सूची

List of Chairman of DRC/CRC from the period from 01.08.2014 to 31.07.2015

    
Deptt./Centre/School Chairman Email Id Contact No.
Department of Applied Mechanics      Prof. S.V. Veeravalli      svrvalli@am.iitd.ac.in/      1182     
Department of Biochemical Enggineering & Bio technology      Prof. Prashant Mishra      pmishra@dbeb.iitd.ernet.in/      1015     
Department of Chemical Enggineering      Prof. S. Basu      sbasu@chemical.iitd.ac.in/      1035     
Department of Chemistry      Prof. A.J. Elias      elias@chemistry.iitd.ac.in/      1504     
Department of Civil Enggineering      Prof. Manoj Datta      mdatta@civil.iitd.ac.in/      1183     
Department of Computer Science & Enggineering      Prof. Prem Kalra      pkalra@cse.iitd.ac.in/      1295     
Department of Electrical Enggineering      Prof. V.K. Jain      vkjain@ee.iitd.ac.in/      1079     
Department of Humanities & Social Sciences      Prof. Punima Singh      psingh@hss.iitd.ac.in/      1367     
Department of Management Studies      Prof. Kanika T. Bahl      kanika@dms.iitd.ernet.ac/      1175     
Department of Mathematics      Prof. K. Sreenadh      sreenadh@maths.iitd.ac.in/      1470     
Department of Mechanical Enggineering      Prof. S.K. Saha      saha@mech.iitd.ac.in/      1135     
Department of Physics      Prof. Arun Kumar      akumar@physics.iitd.ac.in/      1361     
Department of Textile Technology      Prof. R Chattopadhyay      rchat@textile.iitd.ac.in/      1412     
Centre for Applied Research in Electronics      Prof R. Bahl      rbahl@care.iitd.ac.in/      1103     
Centre for Atmospheric Sciences      Prof.(Ms) Manju Mohan      mmanju@cas.iitd.ac.in/      1313     
Centre for Biomedical Enggineering      Prof. Veena Koul      veenak@cbme.iitd.ac.in/      1041     
Centre for Energy Studies      Prof. T.S. Bhatti      tsb@ces.iitd.ernet.in/      1265     
Centre for Industrial Tribology, Machine Dynamics & Maintenance Enggineering (ITMMEC)      Prof. O.P. Gandhi      opgandhi@itmmc.iitd.ernet.in/      1276     
Instrument Design Development Centre (IDDC)      Prof. Chandra Shakher      cshakher@iddc.iitd.ac.in/      1431     
Centre for Polymer Science & Enggineering      Prof. A.K. Ghosh      akghosh@polymers.iitd.ac.in/      1424     
Centre for Rural development and Technology      Prof. V.K. Vijay      vkvijay@rdat.iitd.ac.in/      6351     
School of Information Technology      Prof. Prem Kalra, CSE      pkalra@cse.iitd.ac.in/      1295     
National Resource Centre for Value Education in Engineering(NRVEE)      Prof. Santosh Satya, CRDT       ssatya@rdat.iitd.ac.in/      1159     
School of Biological Sciences      Prof. C.S. Dey      csdey@bioschool.iitd.ac.in      7523